Пятница, 29.03.2024, 13:01
| RSS
Главная
Меню сайта
Наш опрос
Какими ВНЕШНИМИ файлообменниками вам удобнее пользоваться?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[Кто нас сегодня посетил]
Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » Жестокие розыгрыши бразильского TV канала SBT
19:38
Жестокие розыгрыши бразильского TV канала SBT


Бразильские телевизионщики в погоне за красивыми кадрами провернули розыгрыш со скрытой камерой, способный шокировать любого, кто хоть раз пользовался лифтом. Жертвы эксперимента заходили в лифт, не подозревая, что он специально оборудован для "пыток" скрытой камерой и потайной дверцей, через которую к непредупрежденным людям в темноте вползала загримированная под привидение девочка и начинала истошно вопить, заставляя кровь стыть в жилах.


Ролик, который стал хитом не только в Бразилии, показал местный канал SBT. Остальные эпизоды программы с розыгрышами были значительно безобиднее. Но, видимо, авторам захотелось чего-нибудь по-настоящему захватывающего, передает NEWSru.

Видео начинается с того, что беспечных пассажиров лифта провожает до дверей улыбчивая женщина. Когда лифт отправляется, освещение начинает работать с перебоями, вызывая у пассажиров определенный дискомфорт. Потом свет и вовсе гаснет, и в этот момент в лифт через дверь проникает бледная девочка в светлом платье с лысой куклой. Свет зажигается, и жертва розыгрыша видит, что теперь в лифте не одна. Сначала внезапно появившаяся девочка стоит молча, но потом поворачивается к своему попутчику и начинает громко орать.

Абсолютно все участники розыгрыша, что женщины, что мужчины, как только видят девочку, начинают визжать от ужаса и закрывать лицо. В начале маленькая актриса, которая исполняла роль привидения, держалась скромно, в углу, но к последним минутам розыгрыша она осмелела, стала подходить к жертве довольно близко, из-за чего из лифта доносились душераздирающие крики. Одну свою жертву она даже стала преследовать после выхода из лифта. В одном из кадров зрителям показали, как та с виду доброжелательная женщина, что провожала пассажиров в этот лифт, стоит у закрытых дверей, слушает вопли людей и хихикает от удовольствия.

"Ролик не просто менее безобидный, чем другие - это фактическое применение пыток", - пишет по поводу бразильского телеюмора The Gawker. "Самое худшее? Наложенный звук смеха во время сцен, в которых люди теряют добрые 10 лет жизни", - критикует издание.

"Это, наверное, самый пугающий и самый забавный ролик о розыгрыше в лифте, который мы видели", - не соглашаются авторы Zeibiz.

"Это видео определенно заставит любого, кто его посмотрел, задуматься, прежде чем войти следующий раз в лифт", - пишет Yahoo News.



Но на этот раз несчастных посетителей офисного здания решили напугать мертвецом. По сценарию, жертва шутки заходит в лифт и откликается на просьбу придержать двери - трое мужчин в черных костюмах и с гробом влезают следом. Затем они просят подождать их и выходят, якобы чтобы забрать венок.

Но тут двери закрываются, несмотря на попытки ничего не подозревающего человека дождаться горе-гробовщиков, и лифт начинает подниматься. А дальше все, как в уже знакомом видео: лифт неожиданно замирает, свет начинает мигать, раздаются странные звуки. И вдруг верхняя половина крышки гроба открывается, и из него вываливается покойник.

Интересно, что на появление мертвеца люди реагировали куда более эмоционально, чем на девочку-привидение. В прошлом розыгрыше многие сперва молча замирали на месте, когда при вновь загоравшемся свете перед ними возникала худенькая фигурка в белом платье. Здесь же невольные участники программы сразу начинали истошно кричать, хотя в трупе и нет ничего сверхестественного.

Исключение составила лишь пышная дама, относительно спокойно воспринявшая не только появление мертвеца, но и падение его вместе с гробом - актер, видимо, чересчур подался вперед и потянул всю конструкцию за собой. Смог совладать с собой также молодой человек, который пытался сохранять остатки разума, даже когда покойник вдруг "ожил". Впрочем, запас прочности был исчерпан, как только лифт открыл двери: бедняга бросился прочь, не обращая внимания на пытавшихся его остановить "гробовщиков".

Авторы розыгрыша из передачи Silvio Santos, к сожалению, не рассказывают о нынешнем психическом состоянии героев ролика и не сообщают, как те отреагировали на последующие объяснения "мертвеца" и "гробовщиков". Заметим, что после выхода в эфир розыгрыша с девочкой, в адрес телевизионщиков было много критики. Их коллеги-журналисты, да и простые интернет-пользователи, растиражировавшие видео по Сети, сходились во мнении, что это слишком жестокая шутка. Которая, между прочим, могла стоить жизни кому-то из невольных участников, будь у того слабое сердце.

Увещевания общественности бразильский канал, похоже, только раззадорили, а возросшие рейтинги мотивировали пустить в эфир прикол с мертвецом. Который, вполне возможно, будет не последним.



Новый розыгрыш в поддержку фильма "Проклятие Чаки". При съёмках этого розыгрыша ни один карлик не пострадал.
Просмотров: 3909 | Добавил: MagistrNess | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright NGTU© 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz